• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • В Сети появились первые изображения iPhone 15 Pro с портом USB-C. Новинка получит корпус с более плавными линиями и экран с минимальными рамками.
Назад

В Сети появились первые изображения iPhone 15 Pro с портом USB-C. Новинка получит корпус с более плавными линиями и экран с минимальными рамками.

Портал 9to5Mac поделился изображениями CAD-макета iPhone 15 Pro. Такие болванки обычно Apple предоставляет азиатским фабрикам для изготовления чехлов, чтобы аксессуары были готовы к запуску смартфона. Рендеры показывают некоторые существенные изменения в дизайне грядущего флагманского смартфона Apple, выпуск которого ожидается в конце этого года. Наиболее заметным изменением является переход с порта Lightning на USB-C, что знаменует собой серьёзный отход от проприетарного разъема Apple, который используется в iPhone и большинстве аксессуаров компании с 2012 года. 
 Ещё одно изменение — кривизна краев, как на стекле, так и на металлической рамке. Стекло слегка изогнуто по краям, создавая более плавный переход к раме. Сама рамка также более округлая, чем раньше, напоминая дизайн 14-дюймовых и 16-дюймовых MacBook Pro и нового MacBook Air.
Выступ камеры на задней панели стал толще, что указывает на то, что Apple, возможно, обновила систему новыми датчиками или оптикой. Компоновка модулей остается такой же, как у iPhone 14 Pro, с тремя объективами и сканером LiDAR. Также отмечается, что корпус устройства станет чуть компактнее, что, скорее всего, говорит об уменьшении экранной рамки при той же 6,1-дюймовой диагонали. Dynamic Island всё еще присутствует и выглядит так же, как и в iPhone 14 Pro.Эти рендеры могут не отражать все аспекты окончательного дизайна, но они дают представление о том, что ожидать от нового смартфона Apple. Ждём больше подробностей в ближайшее время.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 17 февраля 2023

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина