• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Apple хочет выпустить новые HomePod mini и AirPods Max в 2024 году. Бюджетные AirPods Lite, о которых давно ходят слухи, тоже в работе.
Назад

Apple хочет выпустить новые HomePod mini и AirPods Max в 2024 году. Бюджетные AirPods Lite, о которых давно ходят слухи, тоже в работе.

Как сообщает известный аналитик Мин-чи Куо, с релизом HomePod 2-го поколения Apple готовится обновить ещё и HomePod mini с AirPods Max. Массовое производство вторых поколений обоих продуктов начнётся в конце 2024 или начале 2025 года, примерно в то же время стоит ожидать бюджетные AirPods.Интересно, что в конце января Марк Гурман, другой авторитетный аналитик, рассказал, что Apple сейчас не занимает активной разработкой HomePod mini 2. Это связано с тем, что в HomePod 2 нет каких-то особенных функций, которые стоило бы добавить в mini.
А вот про новые AirPods Max Гурман ранее упоминал. По его данным, AirPods Max в 2024 году переведут на USB-C, также ожидается поддержка чипа H2 для Lossless Audio, Bluetooth 5.3 и новый чехол для переноски и зарядки. Предположительное название новинки — AirPods Lite.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 05 февраля 2023

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина